В корзине нет товаров. Начните покупки в нашем каталоге
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A

6 957.85 р.
Купить
Купить в 1 клик

10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

Обработка заказов
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: с 10:00 до 18:00
  • Сб, Вс: Выходной
Купить товар в один клик ×
Вход в личный кабинет ×
Восстановление пароля ×
Введите email адрес, который Вы указывали при регистрации.
Мы отправим на него письмо со ссылкой для восстановления пароля.
Регистрация личного кабинета покупателя ×
Заказать обратный звонок ×